Lot 45
1 200 - 1 500 EUR
Result : 1 600 EUR

BAGUE en or jaune et or blanc sertie de rubis taillés en poire (le principal de 0,8 ct env.) et de brillants (le principal de 0,1 ct env.).
Poids brut: 9,9 g
Tour de doigt: 48