PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en or jaune... - Lot 36 - Eric Pillon Enchères

Lot 36
Got to lot
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 180EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en or jaune ovales godronnés, onyx et émail blanc sertis de diamants taillés en rose.
Poids brut: 6,5 g - L.: 1 cm