MONTRE CHÂTELAINE en or jaune monogrammé... - Lot 17 - Eric Pillon Enchères

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 185EUR
MONTRE CHÂTELAINE en or jaune monogrammé à remontoir d'époque Napoléon III. Fonctionne. Poids brut: 26 g - Diam.: 3 cm