Jeu Tintin et Milou vers la lune - Puzzle... - Lot 27 - Eric Pillon Enchères

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Jeu Tintin et Milou vers la lune - Puzzle Tintin «L'oreille cassée» - Réédition Tintin aux Pays des Soviets - HERGE «L'Aviation» Guerre 1939- 1945 Collection Voir et Savoir In-4, cartonnage bleu, titre et illustration dorés (Reliure de l'éditeur). Complet des 60 vignettes couleurs illustrées par Hergé.