CASTELLI, XVIIe siècle

Lot 225
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
CASTELLI, XVIIe siècle

MOÏSE ET LE SERPENT D'AIRAIN Plaque en faïence émaillée.
(Accident en partie centrale et manque dans le coin inférieur gauche).
22 x 31 cm