ESPAGNE, XVIIIe siècle

Lot 223
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
ESPAGNE, XVIIIe siècle
PICHET en faïence à décor géométrique et de fleurs stylisées. (Égrenures à la lèvre). H.: 22 cm