Louis BISSINGER (1899-1978)

Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
Louis BISSINGER (1899-1978)
JARDIN POTAGER Aquarelle signée en bas à gauche. 15 x 21 cm