W. RICHARD ?, école française fin XIXe siècle-

Lot 185
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 720EUR
LA LECTURE Huile sur toile signée en bas à gauche. 41 x 32 cm Provenance: Ancienne collection du peintre Paul Aïzpiri (1919-2016).