École Française du XIXe siècle

Lot 182
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 250EUR
QUATRE NATURES MORTES Huile sur panneau dont une signée et une monogrammée. 16 x 20 ; 22 x 16 cm 19 x 24 et 19 x 12 cm Provenance: Ancienne collection du peintre Paul Aïzpiri (1919-2016).