École française, fin du XIXe siècle

Lot 150
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 200EUR
Ensemble de cinq huiles sur toile postimpressionnistes. 1 - PLAGE DE NORMANDIE, 32 x 45 cm 2 - LE CHENAL, 22 x 31,5 cm 3 - LES CHÊNES, 43 x 30 cm 4 - LE VIEUX SAULE, 34 x 21 cm 5 - MARINE, 28 x 35 cm Huile sur toile signée en bas à droite J. Sigssaïev ? Provenance: Ancienne collection du peintre Paul Aïzpiri (1919-2016).