BAGUETTE d'époque Louis XIV en bois doré... - Lot 36 - Eric Pillon Enchères

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 180EUR
BAGUETTE d'époque Louis XIV en bois doré guilloché à décor méplat de lambrequins. 36 x 29 x 3 cm