France

Lot 35
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 480EUR
France
CADRE en bois doré et sculpté d'époque XVIIe siècle transformé en miroir à motif d'acanthes sur fond à écailles.
26,5 x 21 x 8 cm