FRANCE, deuxième moitié du XVIIe siècle

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
CADRE en chêne et pastiglia dorés et sculptés à motif de fleurettes et fleurs de lys dans les angles et rinceaux gravés. 24 x 18 x 4 cm