CADRE en bois et pastiglia d'époque Louis... - Lot 27 - Eric Pillon Enchères

Lot 27
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 550EUR
CADRE en bois et pastiglia d'époque Louis XIV à motif de lambrequins.
(Manques de dorure).
72 x 53 x 11 cm