FRANCE, deuxième moitié du XVIIe siècle

Lot 9
120 - 150 EUR
Result : 250 EUR

CADRE en bois et pastiglia sculptés et dorés à motif de fleurettes dans les angles et de fonds losangés.
19 x 16 x 4,5 cm