CADRE HOLLANDAIS d'époque XVIIe-XVIIIe siècle... - Lot 5 - Eric Pillon Enchères

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 580EUR
CADRE HOLLANDAIS d'époque XVIIe-XVIIIe siècle en bois sculpté guilloché et noirci agrémenté d'un placage d'écaille de tortue rouge entre des filets de bois clair. 18,5 x 14 x 8,5 cm