PAIE DE CADRES ITALIENS TRANFORMÉS EN MIROIR... - Lot 3 - Eric Pillon Enchères

Lot 3
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 200EUR
PAIE DE CADRES ITALIENS TRANFORMÉS EN MIROIR d'époque XVIIe siècle en bois sculpté et doré à motif de tores et rais-de-cœur.
22 x 17 x 8,5 cm