FRANCE, deuxième moitié du XVIIe siècle

Lot 1
Got to lot
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 300EUR

DEUX CADRES pouvant former paire en chêne et pastiglia dorés et sculptés de fleurettes et fleurs de lys aux angles et jeux de fonds.
17 x 13,5 x 4 cm et 17 x 14 x 4 cm