VITRINE en bois de fer à cages de verre ouvrant... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 2 625EUR
VITRINE en bois de fer à cages de verre ouvrant par deux vantaux vitrés en façade, elle présente six étagères superposées. Socle rectangulaire ajouré et sculpté à piétement quadripode. Travail d'Asie du Sud Est, Fin XIXème siècle Haut : 140 cm , Larg : 89 cm , Prof : 28 cm