JAPON : Netsuké en bois sculpté représentant... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 4 500EUR
JAPON : Netsuké en bois sculpté représentant un escargot sur une feuille de lotus enroulée Fin de la Période EDO, (1603 – 1868) 19ème siècle Longueur : 6.5 cm