ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle d'après Lucas de LEYDE

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
LE CHRIST DEVANT CAÏPHE Panneau. (Petits manques). 25 x 14 Expert: Cabinet TURQUIN