1 - ÉCOLE FRANÇAISE début du XIXe siècle FEMME... - Lot 23 - Eric Pillon Enchères

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
1 - ÉCOLE FRANÇAISE début du XIXe siècle FEMME TENANT UN BOUQUET DE FLEURS Lavis d'encre rouge. 22 x 15 2 - Jean-Baptiste LEPRINCE - 1734-1781 LE POËLE Eau-forte rehaussée. 14 x 18 3 - D'après Hendrick GOLTZIUS NEPTUNE ET AMPHITRITE Encre de Chine sur vélin. 13,5 x 16