École Française du XIXe siècle

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
1 - L'INONDATION Fusain. 22 x 37 2 - LA CHAUMIÈRE Fusain et craie blanche sur papier gris. 20 x 26,5 3 - LE TROUPEAU Aquarelle. 4 - Dans le goût de Camille COROT PAYSAGE ANIMÉ Fusain. 24 x 32 23,5 x 32 Provenance: Ancienne collection du peintre Paul Aïzpiri (1919-2016).