École Française du XIXe siècle

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 15EUR
1 - FEMME À LA ROBE BLEUE Aquarelle. 29 x 22,5 2 - PROFIL DE FEMME Fusain monogrammé FM et daté 1900. 33 x 24,5 3 - LE TROMPETTE Huile sur papier. 33 x 25 Provenance: Ancienne collection du peintre Paul Aïzpiri (1919-2016).