ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle

Lot 3
300 - 400 EUR

VIERGE REMETTANT LE SCAPULAIRE À SAINT SIMON STOCK Plume et encre brune, lavis gris.
(Piqûres).
28,3 x 20
Cadre d'époque Louis XVI en bois laqué.
(Fond rapporté).
Expert: Cabinet de BAYSER