Albert DUBOUT - 1905-1976

Lot 242
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Albert DUBOUT - 1905-1976
LE CLOWN Gouache signée en bas à gauche. 86 x 68 Provenance: Ancien restaurant Le Moulin de Panurge situé 17 rue de Choiseul à Paris où elle servait d'enseigne.