Bernard CATHELIN - 1919-2004

Lot 239
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bernard CATHELIN - 1919-2004
NATURE MORTE VERTE ET NOIRE AU BOUQUET D'ANÉMONES, 1996 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, située au dos. 60 x 92