Salvador DALI - 1904-1989

Lot 228
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Salvador DALI - 1904-1989
LE MINOTAURE, 1981 Bronze à patine vert nuancé brun signé et numéroté 57/499. Cachet du fondeur «C. Valsuani/Cire perdue». (Manque la quille de la jambe droite). Haut.: 45 cm