Sam RABIN - 1903-1991

Lot 226
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 900EUR
Sam RABIN - 1903-1991
LE MATCH DE BOXE, UN MOT DE L'ARBITRE Huile sur panneau signée en haut à gauche, titrée au dos. 12 x 8,3