Maurice EHLINGER - 1896-1981

Lot 213
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Maurice EHLINGER - 1896-1981
NU ENDORMI Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 60 Bibliographie: Catalogue raisonné, n°3871, p. 382.