Élisée MACLET - 1881-1962

Lot 209
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Élisée MACLET - 1881-1962
RIVAGE ET PETITE VILLE DE LA RIVIERA Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 65