François GALL - 1912-1987

Lot 202
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 1 400EUR
François GALL - 1912-1987
EUGÉNIE AUX GANTS NOIRS ASSISE SUR LE PONT NEUF Huile sur toile signée et située «Paris» en bas à gauche. 65 x 81 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Marie-Lise Gall et sera reproduite au catalogue raisonné actuellement en préparation.