Edouard VUILLARD - 1868-1940

Lot 93
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 500EUR
Edouard VUILLARD - 1868-1940
PAYSAGE DE L'YONNE Dessin au crayon de couleur signé du cachet du monogramme en bas à droite. 11 x 17,5 Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Vuillard sous la direction de Mathias Chivot.