André WILDER - 1871-1965

Lot 87
Estimation :
4000 - 4500 EUR
André WILDER - 1871-1965
VUE D'AMSTERDAM, 1905 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 60 x 73 Bibliographie: Gérard Schurr, Les petits maîtres de la peinture, tome II, p. 115.