Charles Joseph CHATELET - 1867-1954

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
«CEUX QU'ON RENCONTRE À LA BOURSE... AU THÉÂTRE! PASSION», 1908 Encre de Chine, aquarelle, gouache et pastel signés, datés, titrés et situés en bas à droite. 26,5 x 16,5