Delphin ENJOLRAS - 1857-1945

Lot 50
Got to lot
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Delphin ENJOLRAS - 1857-1945
JEUNE FEMME À SON OUVRAGE
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 33