Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 430EUR
FEMMES PRÈS DE L'ÉTANG DANS LE PARC DU CHÂTEAU Huile sur panneau signée en bas à droite du pseudonyme «L. Dupuy». 16 x 22