Charles DESHAYES - 1831-1895

Lot 43
Estimation :
700 - 800 EUR
Charles DESHAYES - 1831-1895
NEMOURS, PÊCHEURS SUR L'ÉTANG AU LEVER DU SOLEIL Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche, située au dos. 26 x 41