Charles CLAIR - 1860-1930

Lot 41
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
Charles CLAIR - 1860-1930
LEVER DU SOLEIL SUR L'ÉTANG
Huile sur toile signée en bas à droite.
92 x 72