Raymond DESVARREUX - 1876-1961

Lot 31
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 800EUR
BERGER ET SON TROUPEAU DE MOUTONS S'ABREUVANT, 1902
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
60 x 73