Paul Désiré TROUILLEBERT - 1829-1900

Lot 28
Estimation :
8000 - 10000 EUR
BARQUES AU BORD DU FLEUVE Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 81 Provenance: Galerie Abels à Cologne.