Paul Désiré TROUILLEBERT - 1829-1900

Lot 28
8 000 - 10 000 EUR

BARQUES AU BORD DU FLEUVE
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 81

Provenance: Galerie Abels à Cologne.