Eugène AIZELIN - 1821-1902

Lot 26
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 000EUR
Eugène AIZELIN - 1821-1902
PERRETTE Bronze à patine mordorée signé et titré. Ancienne épreuve d'édition du XIXe siècle, marque du fondeur «Société des Bronzes de Paris». Haut.: 79 cm