Henri Joseph HARPIGNIES - 1819-1916

Lot 18
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
AUVERGNE, LA CHAÎNE DES PUYS
Aquarelle signée en bas à gauche.
5,5 x 9,5