Félix ZIEM - 1821-1911

Lot 11
10 000 - 12 000 EUR

Félix ZIEM - 1821-1911

VENISE, GONDOLE DEVANT LE JARDIN FRANÇAIS
Huile sur panneau signée en bas à droite.
29,5 x 23,5