Ernest MEISSONIER - 1815-1891

Lot 9
Got to lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ernest MEISSONIER - 1815-1891
HUSSARD À CHEVAL
Groupe en bronze à patine brun richement nuancé noir et vert signé et n° 22.
Épreuve d'édition, cachet du fondeur «Siot Paris».
Haut.: 22,8 cm