Eugène GUILLAUME - 1822-1905

Lot 4
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Eugène GUILLAUME - 1822-1905
«V'LÀ LES GENDARMES»
Bronze à patine brun rouge signé et titré.
Ancienne épreuve d'édition.
H. sur socle: 56 cm