Fleury CHENU - 1833-1875

Lot 3
Got to lot
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Fleury CHENU - 1833-1875
LA CARRIOLE SUR UN CHEMIN ENNEIGÉ
Huile sur toile signée en bas à droite.
70 x 87