HOUBIGANT / BACCARAT France.

Lot 265
Estimation :
30 - 40 EUR
HOUBIGANT / BACCARAT France.
FLACON DE PARFUM modèle Idéal en cristal taillé dans son étui d’origine en tissu imprimé de fleurs. Porte la pastille Baccarat au revers. (Égrenures bouchon et lèvre, manque la pastille avec le nom du parfum). H. flacon : 10 cm