BRACELET à boucle déployante en or blanc... - Lot 89 - Eric Pillon Enchères

Lot 89
Estimation :
500 - 700 EUR
BRACELET à boucle déployante en or blanc guilloché serti d'un lapis-lazuli cabochon entouré de roses. L.: 14,5 cm - Poids brut: 27,9 g